Delegaciones

BARRANQUERAS Delegado: BEATRIZ GIMENEZ

  J.V. GONZALEZ 746        03624-485240


BASAIL Delegado: HAUQUE JORGE ALBERTO

  P.URBANA MUNICIPALIDAD        16-668908


CAMPO LARGO Delegado: MORE HERVE NICOLAS

  J.M. ROSAS 350        03735-15633025


CASTELLI Delegado: AGUILAR SUSANA

  GUEMES 601        03644-471599


CHARATA Delegado: DIAZ ANA BEATRIZ

  JUNIN 76        03731-420370


CHOROTIS Delegado: GIMENEZ OMAR

  PLANTA URBANA        03735-494105


CIUDAD AUTONOMA Delegado: PEREZ JULIA

  SARMIENTO 3651        011-48601650


COLONIA BENITEZ Delegado: ALVES DIEGO ROMAN

  AV. FELIX BENITES S/N        493340


COLONIA ELISA Delegado: GUSTAVO MONZON

  AV. 25 DE MAYO S/N        03734-491243


COLONIAS UNIDAS Delegado: SEGOVIA ALICIA

  CENTRO JUBILADOS        03725-496064


CORZUELA Delegado: SALTO VIVIANA

  Av. 25 DE MAYO 645        03731-470812


GANCEDO Delegado: NUÑEZ HORARIO

  P. URBANA CALLE METEORITO        03731-15401040


DU GRATY Delegado: MIRANDA JOSE

  M. MORENO 360        03735-15470094


EL SAUZALITO Delegado: PISANO VIVIANA

  DOM. PARTICULAR        03715-482082


FONTANA Delegado: MARTINEZ CARLOS

  AV. AUGUSTO REY 679        03624-416850


FUERTE ESPERANZA Delegado: ESTRADA DOMINGO

  DOM. PARTICULAR        03644-545180


GRAL PINEDO Delegado: POGONZA MIRIAM

  CALLE 6 ENTRE 15 Y 17        03731-480016


HERMOSO CAMPO Delegado: JESSICA YAEL VASINGER

  AV. LIBERTADOR 10        03735-495811


LA CLOTILDE Delegado: SANTA CRUZ SERGIO

  MUNICIPALIDAD        03735-15630679


LA ESCONDIDA Delegado: GONZALEZ, RUBEN

  PLANTA URBANA S/N        3624-499111


LA TIGRA Delegado: JACOBO FERNANDEZ

  AV. 25 DE MAYO S/N        03644-15445167


LAGUNA LIMPIA Delegado: PEREZ MARISA

  PLANTA URBANA        03624-15649601


LAS BREÑAS Delegado: LEDEZMA MIRTA

  S. MARTIN Y MORENO        03731-460284


LAS GARCITAS Delegado: CHEN-TE ERNESTO

  SAAVEDRA-MORENO        03725-497089


LOS FRENTONES Delegado: JIMENEZ NILDA ESTHER

  P. URBANA C. JUBILADOS PAMI        03644-15419984


M. N. POMPEYA Delegado: PAZ FABIAN

  MUNICIPALIDAD        03715-15617154


MACHAGAI Delegado: BLANCO ELSA GLADYS

  M. MORENO S/N        03734-470804


MAKALLE Delegado: FERRINGO ANA PICEK

  MUNICIPALIDAD        495032


MARGARITA BELEN Delegado: SUSANA LILIAN LOPEZ

  MUNICIPALIDAD        497911


NAPENAY Delegado: ARGUELLO JOSEFINA

  DOM. PARTICULAR        03644-454049


PCIA. PLAZA Delegado: BRAVO ROBERTO

  GARCIA GUILLEN S/N        03734-420720


PUERTO TIROL Delegado: ALEGRA ALICIA

  FORMOSA S/N        03624-296181


PUERTO VILELAS Delegado: LEYES MARIA E.

  IRIGOYEN Nº 62        482416


QUITILIPI Delegado: PATRON GRACIELA

  AV. CHACO Y S. MARTIN        03644-480099


SAENZ PEÑA Delegado: PATRON EDDY IRIS

  SARMIENTO 764        03644-421437


SAMUHU Delegado: RODRIGUEZ FEDERICO

  MUNICIPALIDAD        3735-415160


SAN BERNARDO Delegado: LUIS M ESPARZA ROJO

  RIVADAVIA 557        03735-455444


SAN MARTIN Delegado: VERGARA DELIA

  URUGUAY Y MITRE        03725-420189


SANTA SYLVINA Delegado: ALVAREZ ALFREDO

  SARMIENTO 162        03735-494415


TACO POZO Delegado: ARANDA VICTOR RENE

  MUNICIPALIDAD        3874492529


TRES ISLETAS Delegado: VILLAN RAUL

  PARAGUAY 164        03644-461576


VILLA ANGELA Delegado: AGUIRE VICTOR HUGO

  PASTEUR 256        03735-420124


VILLA BERTHET Delegado: LUGO DANIELA

  BELGRANO S/N        03735-497201


ADSCRIPCION AVIA TERAI Delegado: ZARATE ANGEL C.

  MUNICIPALIDAD        03644-491049


ADSCRIPCION C. DEL BERMEJO Delegado: PONS RAMONA

  MUNICIPALIDAD        0364-154493194


ADSCRIPCION CAPÌTAN SOLARI Delegado: SANCHEZ RAMON JESUS

  MUNICIPALIDAD        03725-499113


ADSCRIPCION CHARADAI Delegado: NIGRA RICARDO LUIS

  MUNICIPALIDAD        03644-606684


ADSCRIPCION CIERVO PETISO Delegado: MORALES CLAUDELINA

  MUNICIPALIDAD        03725-15490292


ADSCRIPCION COLONIA POPULAR Delegado: LEGUIZAMON PAOLA

  MUNICIPALIDAD        496600


ADSCRIPCION COTE LAI Delegado: VELAZQUEZ SILVIO

  MUNICIPALIDAD        15666359


ADSCRIPCION ENRIQUE URIEN Delegado: CANTERO, GRACIELA NOEMI

  MUNICIPALIDAD        03735-15404941


ADSCRIPCION GRAL VEDIA Delegado: MACHIN ALICIA S.

  MUNICIPALIDAD        498863/FAX 498834


ADSCRIPCION ISLA DEL CERRITO Delegado: CENTURION SILVIA

  MUNICIPALIDAD        15624090


ADSCRIPCION LA VERDE Delegado: GALARZA GUILLERMA

  MUNICIPALIDAD        03624-15303767


ADSCRIPCION LA EDUVIGIS Delegado: ROMERO LUIS ODULIO

  MUNICIPALIDAD        15613978


ADSCRIPCION LA LEONESA Delegado: OVIEDO DANIEL

  MUNICIPALIDAD        15650425


ADSCRIPCION LAS PALMAS Delegado: FIGUEREDO NORMA

  MUNICIPALIDAD        470924


ADSCRIPCION MIRAFLORES Delegado: LUNA CRISTIAN RAMON

  MUNICIPALIDAD        03732-15562888


ADSCRIPCION PAMPA DEL INDIO Delegado: MOREL de SEGOVIA RAQUEL

  MUNICIPALIDAD        03725-15403733


ADSCRIPCION PAMPA DEL INFIERNO Delegado: RUIZ DIAZ JUAN

  MUNICIPALIDAD        03644-493311


ADSCRIPCION PRESIDENCIA ROCA Delegado: SILVESTRE, ALICIA BEATRIZ

  MUNICIPALIDAD        


ADSCRIPCION PUERTO BERMEJO Delegado: DOLORES ZALAZAR

  PLANTA URBANA        


ADSCRIPCION RIO BERMEJITO Delegado: SANDER ADRIANA M.

  MUNICIPALIDAD        03644-492011


ADSCRIPCION SELVA DEL RIO DE ORO Delegado: GIMENEZ LAURA

  MUNICIPALIDAD        03624-15332101